STAM STAM-2000
Año de fabricación
2000
Estado
Usado
Ubicación
Ciriè Italia
Línea de corte longitudinal STAM STAM-2000
more Images
STAM STAM-2000
STAM STAM-2000
STAM STAM-2000
STAM STAM-2000
STAM STAM-2000
STAM STAM-2000
STAM STAM-2000
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Línea de corte longitudinal
Fabricante:
STAM
Modelo:
STAM-2000
Año de fabricación:
2000
Estado:
usado
Precio y ubicación
Ubicación:
Via Camossetti 50, 10073 Ciriè (TO), Italia Italia
Descripción
Fabricante: STAM
Modelo: Stam 2000-3
Año: 2002
Condición: Usado
Número de inventario: 0395
Desenrollador – peso máximo (ton): 30 ton
Desenrollador – ancho máximo (mm): 2.000 mm
Desenrollador – ancho mínimo: 400 mm
Desenrollador – diámetro exterior de la bobina: 1.800 mm
Desenrollador – expansión hidráulica: 508 mm mínimo, 610 mm máximo
Enderezadora – ancho de banda: 2.000 mm
Godpjywd Aksfx Abgsbl
Enderezadora – grosor máximo de banda: 3 mm
Enderezadora – grosor mínimo de banda: 0,6 mm
Enderezadora – número de rodillos: 17
Enderezadora – diámetro de rodillos: 46 mm
Alimentador electrónico – paso mínimo: 250 mm, paso máximo: 4.000 mm.
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Proveedor
La última vez en línea: La semana pasada
Registrado desde: 2020
23 anuncios online
Trustseal icon
Llamar
Enviar solicitud
Paísus
Alemania
Austria
Suiza
Estados Unidos de América
Reino Unido
Francia
Bélgica
España
México
Italia
Países Bajos
Polonia
Rusia
Belarús
Ucrania
Estonia
Turquía
Nueva Zelanda
Irlanda
República Checa
Dinamarca
Finlandia
Suecia
Noruega
Luxemburgo
Grecia
Lituania
Letonia
Islandia
Portugal
Brasil
Venezuela
Argentina
Hungría
Eslovaquia
Rumanía
Moldova
Eslovenia
Serbia
Montenegro
Albania
Croacia
Bulgaria
Macedonia
Bosnia y Herzegovina
Israel
Egipto
Marruecos
India
Indonesia
Corea del Sur
Japón
Tailandia
Malasia
Vietnam
China
Taiwán
Irán
Bangladesh
No se pudo enviar la solicitud. Por favor, inténtelo de nuevo más tarde.
Teléfono & Fax
+39 335 6... mostrar
También puede estar interesado en estos anuncios.
Clasificado
Enrollador - mandril 12,5 t FROEHLING
more images
Alemania Alemania
8.370 km
Enrollador - mandril 12,5 t
FROEHLING
Clasificado
Soporte de corte 1.250 x Ø 180 mm BOECKER & VOLKENBORN
Alemania Alemania
8.370 km
Soporte de corte 1.250 x Ø 180 mm
BOECKER & VOLKENBORN
Devanadera - devanadera de mandril expansible 20 t S.A.G.
Devanadera - devanadera de mandril expansible 20 t
S.A.G.
Brazo de grúa BRÜCK  Bandhaspel Bandanlage Winder AH 12/1600   12000 kg x 1600mm  (1463)
Hungría Tatabánya
Brazo de grúa
BRÜCK Bandhaspel Bandanlage WinderAH 12/1600 12000 kg x 1600mm (1463)
Vendedor verificado
Laminador en Frío FROEHLING 300
Italia Rovereto
Laminador en Frío
FROEHLING300
KD-PUTZ máquina de enlucido de chapa 60x80 2 bordes KD Putz KD 80
Alemania Bad Lippspringe
KD-PUTZ máquina de enlucido de chapa 60x80 2 bordes
KD PutzKD 80
Planta de bobinado múltiple totalmente automática de hasta 8 T CIDAN Forstner 1524 x 1,5 mm bei 400 N/mm²
Austria Feldkirch
Planta de bobinado múltiple totalmente automática de hasta 8 T
CIDAN Forstner1524 x 1,5 mm bei 400 N/mm²