VE 370 3700H-2300
Máquina de moldeo por inyección
BOSSI
VE 370 3700H-2300
EXW VB IVA no incluído
Año de fabricación
2016
Estado
Usado
(totalmente funcional)
Ubicación
Chełmża
Datos de la máquina
- Descripción de la máquina:
- Fabricante:
- BOSSI
- Modelo:
- VE 370 3700H-2300
- Número de máquina:
- Año de fabricación:
- 2016
- Estado:
- muy bueno (usado)
- Funcionalidad:
- totalmente funcional
- Horas de funcionamiento:
- 47.000 h
Precio y ubicación
EXW VB IVA no incluído
- Ubicación:
- Dworcowa 4b, 87-140 Chełmża, Polska
Llamar
Detalles técnicos
- Fuerza de sujeción:
- 3.700 kN
- Diámetro del tornillo:
- 70 mm
- Espacio libre entre las columnas:
- 710 mm
- Volumen de desplazamiento:
- 1.175 cm³
- Presión de inyección:
- 1.400 bar
- Peso de inyección:
- 1.060 g
- Altura del molde (mín.):
- 300 mm
- Golpe de apertura:
- 710 mm
- Ancho de placa:
- 1.070 mm
- Altura de la placa:
- 990 mm
- Longitud total:
- 8.135 mm
- Ancho total:
- 1.890 mm
- Altura total:
- 2.275 mm
- Peso total:
- 16.000 kg
- Potencia de la bomba:
- 107.000 W
Descripción
Godpfxsyxpd Ao Abgebl
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Godpfxsyxpd Ao Abgebl
Documentos
Proveedor
Nota: Regístrese gratis o inicie sesión, para ver toda la información.
Registrado desde: 2025
2 anuncios online
Enviar solicitud
Teléfono & Fax
+48 56 67... mostrar
También puede estar interesado en estos anuncios.
Clasificado
Vaterstetten
8.624 km
KraussMaffei Technologies GmbHKM 80 / 380 CX G06
Clasificado
Berlin
8.769 km
Estación de dosificación gravimétrica
Amboss + LangbeinAL GB 2.3
Amboss + LangbeinAL GB 2.3
Paitone
Torno Cnc
ColchesterTORNADO 200
ColchesterTORNADO 200
Weißenburg in Bayern
NetstalSynergy 1000-230
NetstalSynergy 1000-230
Kraków
Sistema de refrigeración
COPELANDD6DT5-320X-AWM/D (x4)
COPELANDD6DT5-320X-AWM/D (x4)
Brașov
EngelVictory 2050/350
EngelVictory 2050/350
Salzhausen
Generador de emergencia 550 kVA 500 kVA 500 kW