Otinus PBO-2106-CNC Delem DA-69T
Año de fabricación
2024
Estado
Nuevo
Ubicación
Bydgoszcz Polonia
DISPONIBLE EN STOCK Prensa plegadora 60x2100 DA-69T Otinus PBO-2106-CNC Delem DA-69T
more Images
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
DISPONIBLE EN STOCK Prensa plegadora 60x2100 DA-69T
Fabricante:
Otinus
Modelo:
PBO-2106-CNC Delem DA-69T
Año de fabricación:
2024
Estado:
nuevo
Precio y ubicación
Ubicación:
ul. Karola Szajnochy 11, 85-738 Bydgoszcz, Polska Polonia
Descripción
¡Atención – Oferta especial!
Algunas de nuestras máquinas están DISPONIBLES EN STOCK.
Prensa plegadora hidráulica "PBO-2106-PRO DA-69T"
Parámetros técnicos
- Fuerza nominal de plegado: 600 kN
- Potencia del motor: 5.5 kW
- Velocidad de aproximación: 150 mm/s
- Velocidad de plegado: 10 mm/s
- Velocidad de retorno: 130 mm/s
- Peso: 5 400 kg
- Capacidad del depósito de aceite: 140 l
- Longitud máxima de la chapa doblada: 2 100 mm
- Distancia entre montantes: 1 600 mm
- Anchura del travesaño: 1 580 mm
- Altura de la mesa: 880 mm
- Altura máxima de apertura: 475 mm
- Recorrido máximo del travesaño móvil: 210 mm
- Anchura de la mesa: 60 mm
- Profundidad de garganta en los montantes: 410 mm