SSB 260VA
Sierra de cinta
KASTO
SSB 260VA
Año de fabricación
1989
Estado
Usado
Ubicación
Hattingen
Datos de la máquina
- Descripción de la máquina:
- Sierra de cinta
- Fabricante:
- KASTO
- Modelo:
- SSB 260VA
- Año de fabricación:
- 1989
- Estado:
- usado
Precio y ubicación
- Ubicación:
- Lager Hattingen
- A21583453
- número de referencia:
- Actualización:
- última actualización el 24.03.2026
Descripción
Velocidad de corte: 15 - 125 m/min
Sección de corte: 260 mm²
Longitud de la hoja: 4.115 x 41 x 1,1 mm
Ancho de corte: 260 x 260 mm
Sierra de cinta | KASTO - SSB 260 VA
Godpfx Aeywzw Sjbgsbl
La máquina está en condiciones cuidadas.
Tenga en cuenta que los datos técnicos provienen de máquinas comparables.
#Etiquetas: SSB260VA | SSB-260VA | SSB260 VA | SSB 260VA
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Sección de corte: 260 mm²
Ancho de corte: 260 x 260 mm
Godpfx Aeywzw Sjbgsbl
Enviar solicitud
Teléfono & Fax
+49 2324 ... mostrar
También puede estar interesado en estos anuncios.
Clasificado
Hattingen
8.337 km
KASTOSSB 260 VA
KASTOSSB 260 VA
Clasificado
Ennepetal
8.347 km
Centro de torneado y fresado CNC
MAZAKINTEGREX-200Y
MAZAKINTEGREX-200Y
Solbiate Olona
Sierra de cinta automática Kasto 260
KASTOSSB 260 VA
KASTOSSB 260 VA
Tatabánya
Sierra de cinta Máquinas de sierra de cinta
KASTO BandsägeautomatSSB 260 VA (3369)
Soerendonk
Torno CNC
SomabUnimab 500
SomabUnimab 500
Kölleda
Máquina de sierra de cinta completamente automática
KASTOSSB 260 VA Serie 113
KASTOSSB 260 VA Serie 113
Sasbachwalden
KASTOKASTOssb VA 260
KASTOKASTOssb VA 260
Oelde
Centro de mecanizado - Vertical
DECKEL MAHODMC 1035 V
DECKEL MAHODMC 1035 V