Festo DNN-63-25-PPV-A Hub 25 mm
precio fijo IVA no incluído
Estado
Usado
Ubicación
Wiefelstede Alemania
Cilindro neumático Festo DNN-63-25-PPV-A   Hub 25 mm
more Images
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Cilindro neumático
Fabricante:
Festo
Modelo:
DNN-63-25-PPV-A Hub 25 mm
Estado:
bueno (usado)
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación:
26215 Wiefelstede, Deutschland Alemania
A19944320
número de referencia:
Descripción
-Fabricante: Festo, cilindro normalizado de doble efecto tipo DNN-63-25-PPV-A
Gbjdjxay Raopfx Abgel
-Carrera: 25 mm
-Émbolo: Ø 63 mm
-Vástago: Ø 20 mm
-Acoplamiento: Ø 16 mm
-Presión máx.: 12 bar