Festo DNC-50-50-PPV-A
precio fijo IVA no incluído
Estado
Usado
Ubicación
Wiefelstede Alemania
Cilindros neumáticos Festo DNC-50-50-PPV-A
more Images
Festo DNC-50-50-PPV-A
Festo DNC-50-50-PPV-A
Festo DNC-50-50-PPV-A
Festo DNC-50-50-PPV-A
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Cilindros neumáticos
Fabricante:
Festo
Modelo:
DNC-50-50-PPV-A
Estado:
bueno (usado)
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación:
26215 Wiefelstede, DE Alemania
A1799929
número de referencia:
Descripción
Cilindro neumático, cilindro de aire, émbolo neumático, émbolo de aire
- Carrera: 50 mm
- Diámetro del pistón: Ø mm
- Vástago: 20 mm (conexión rosca M 16 x1,25)
- Longitud total: 230 mm
- Longitud total extendida: 280 mm