Rectificadora cilíndrica semiautomática de alta precisión Beiji MGB1320E
BEIER MACHINE TOOL WORKS CO LTD Grinding Machine MGB1320E
Año de fabricación
2010
Estado
Usado (totalmente funcional)
Ubicación
厦门市 China
more Images
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Fabricante:
BEIER MACHINE TOOL WORKS CO LTD
Modelo:
Grinding Machine MGB1320E
Número de máquina:
MGB1320E
Año de fabricación:
2010
Estado:
muy bueno (usado)
Funcionalidad:
totalmente funcional
Precio y ubicación
Ubicación:
Tongan District, 361000 厦门市, China China
Llamar
Detalles técnicos
Altura pico:
180 mm
Peso de la pieza (máx.):
100 kg
Longitud de rectificado:
500 mm
Diámetro de disco rectificador:
400 mm
Ancho total:
14.150 mm
Longitud total:
18.000 mm
Altura total:
14.750 mm
Diámetro de rectificado:
320 mm
Longitud de la pieza entre centros:
350 mm
Ancho de disco rectificador:
50 mm
Velocidad del cabezal (máx.):
3.000 rpm
Longitud de avance eje X:
500 mm
Longitud de avance eje Z:
150 mm