Wafios S 110
Año de fabricación
1970
Estado
Usado
Ubicación
Đakovo Croacia
Máquina para fabricar uñas Wafios S 110
more Images
Wafios S 110
Wafios S 110
Wafios S 110
Wafios S 110
Wafios S 110
Wafios S 110
Wafios S 110
Wafios S 110
Wafios S 110
Wafios S 110
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Máquina para fabricar uñas
Fabricante:
Wafios
Modelo:
S 110
Año de fabricación:
1970
Estado:
como nuevo (usado)
Precio y ubicación
Ubicación:
Splitska 25 A, 31400 Đakovo, Hrvatska Croacia
Descripción
gama de diámetros de alambre: 2,0 - 3,8 mm
longitud del clavo: 13 - 110 mm