Servax Drives 112-28-MK-FAM2
Estado
Usado
Ubicación
Tönisvorst Alemania
Motor Servax Drives 112-28-MK-FAM2
more Images
Servax Drives 112-28-MK-FAM2
Servax Drives 112-28-MK-FAM2
Servax Drives 112-28-MK-FAM2
Servax Drives 112-28-MK-FAM2
Servax Drives 112-28-MK-FAM2
Servax Drives 112-28-MK-FAM2
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Motor
Fabricante:
Servax Drives
Modelo:
112-28-MK-FAM2
Estado:
usado
Precio y ubicación
Ubicación:
Tönisvorst Alemania
A18332751
número de referencia:
Actualización:
última actualización el 23.01.2025
Descripción
Potencia motriz 15 kW
Voltios 380V
Amperios 28A