CBR 730 L1850
Manitou CBR 730 L1850
Año de fabricación
2020
Estado
Usado (totalmente funcional)
Ubicación
Crailsheim Alemania
CBR 730 L1850 Manitou CBR 730 L1850
more Images
Manitou CBR 730 L1850
Manitou CBR 730 L1850
Manitou CBR 730 L1850
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
CBR 730 L1850
Fabricante:
Manitou
Modelo:
CBR 730 L1850
Año de fabricación:
2020
Estado:
bueno (usado)
Funcionalidad:
totalmente funcional
Precio y ubicación
Alquiler:
es posible
Ubicación:
Crailsheim Alemania
Llamar
Detalles técnicos
Peso total:
330 kg
Altura total:
780 mm
Longitud total:
1.000 mm
Ancho total:
1.850 mm