N816.1.2KN.18
Bomba de vacío
KNF
N816.1.2KN.18
VB IVA no incluído
Año de fabricación
2016
Estado
Nuevo
Ubicación
Dietfurt an der Altmühl
Datos de la máquina
- Descripción de la máquina:
- Bomba de vacío
- Fabricante:
- KNF
- Modelo:
- N816.1.2KN.18
- Año de fabricación:
- 2016
- Estado:
- nuevo
Precio y ubicación
VB IVA no incluído
- Ubicación:
- Thanner Weg 8, 92345 Dietfurt, Deutschland
Descripción
Bomba de vacío KNF Bomba de vacío N816.1.2KN.18 230V 50Hz 100W Pmax +50kPa 0.5bar
Gedswh Nr Espfx Abgjbl
Sin usar de la liquidación del almacén
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Gedswh Nr Espfx Abgjbl
Proveedor
Nota: Regístrese gratis o inicie sesión, para ver toda la información.
Registrado desde: 2017
50 anuncios online
Enviar solicitud
Teléfono & Fax
+49 8468 ... mostrar
También puede estar interesado en estos anuncios.
Clasificado
Hradec Králové 4
8.928 km
Secador por atomización de vidrio mini Buchi B-290
BüchiB-290
BüchiB-290
Clasificado
Miastko
9.019 km
Sistema de extracción estacionario
Nestro
Nestro
Thisted
MÁQUINA DE LLENADO EN FRÍO/CALIENTE
Miele300 BC - Miele Lira
Miele300 BC - Miele Lira
Budapest
Rotavapor
BüchiR-200
BüchiR-200
Bad Oeynhausen
Perforación de espigas y Eintreibmaschine
BiesseF/S
BiesseF/S
Hessisch Lichtenau
Vía de grúa colgante, sistema de grúa ligera de aluminio (ALU), pista suspendida de dos raíles con p
Ähnlich GIS GISKB ALU - kein DEMAGähnlich KBK
Gebhardshain
Apilador de conductor acompañante
PROTEUS-LIFTPS B12
PROTEUS-LIFTPS B12
Wiefelstede
Bomba de vacío 0,18 kW 4,1 m³/h